Inilah 70 Nama Lolos TKD CPNS Maluku Tenggara

  1. Sesi 1 (satu ), Rabu 12 Peberuari 2020

Dimulai pukul 09.00 WIT dan selesai 10.15 WIT.

Peserta yang lulus Passing Grade 3 orang

  1. Abdul Rahman Bin Muchsin Aziz
  2. Idawati Ranyaan
  3. Husna Renhoran
Peserta seleksi TKD CPNS Kabupaten Malra
  • Sesi 2 ( dua )

Dimulai pukul 11.15 WIT dan selesai 12.50 WIT

Peserta yang lulus Passing Grade 11 orang

  1. Ulvi Noorika Azkial
  2. Maksima Ratuanik
  3. Rosa Maria Rumyaan
  4. Maria Mathilda
  5. Hasyim Difinubun
  6. Lidya Ayu Jamlean
  7. Esau Masbait
  8. Ruhana Sunarti
  9. Aleta Christina Atibi
  10. Tiffany Rumangun
  11. Kresensia Nusmense
  • Sesi tiga ( 3)

Dimulai pukul 13.15 WIT dan selesai 14.45 WIT

Peserta yang lulus Passing Grade 18 orang

  1. Juliana Maturbongs
  2. Junet E. Linansera
  3. Icat Darling Rahakbauw
  4. Djander Sargito Saa
  5. Esmeralda C. Wokanubun
  6. Hein Petrus Luknetiabla
  7. Persila Welafubun
  8. Mohctar Surya Gazali Renhoran
  9. Eunike Tawurutubun
  10. Siska Lasria
  11. Ahmad Ramli Fakaubun
  12. Lajali Lahuru
  13. Theodora Lun Renwarin
  14. Ricki Ricardo Yohanes Kerubun
  15. Mardiana Jamlean
  16. Maria Katarina Maturbongs
  17. Kresensia Lili Metantomwate
  18. Delia Pricilia Tailuta
  • Sesi empat ( 4 )

Dimulai pukul 15.00 WIT dan selesai 17.15 WIT

Peserta yang lulus Passing Grade 20 orang

  1. Zulfitrianty Hasaito Rumagorong
  2. Berlyn CL. Lesnussa
  3. Rany Aprilia Utami
  4. Sara Duganata
  5. Elen Batlayeri
  6. Veronika Samosir
  7. Masna Waitiki Rumra
  8. Teo Vani Vanuella Eleujanan
  9. Yuliana Agustina Maselkosu
  10. Selma Sari Abdulah
  11. Marlis Indriyani Kahi Leba
  12. Halima Niarty Tukloy
  13. Valentina Heatubun
  14. Rita Melinda Latuputty
  15. Santi Rumra
  16. Firman Kobarubun
  17. Witria Malra Sari
  18. Alto Dereck Narayaman
  19. Sitti Rahmawati Tomia
  20. Falentina Lamera
  • Sesi lima ( 5 )

Dimulai pukul 15.00 WIT dan selesai 17.15 WIT

Peserta yang lulus Passing Grade 18 orang

  1. Merlin Huwae
  2. Robert M. Rahakbau
  3. Simson M. Rahanjaan
  4. Dominggus Rahakbau
  5. Daniel S.A. Letsoin
  6. Intan M. Madubun
  7. Fatima Keliwoy
  8. Juliet Nanlohy
  9. Sunarti Wusurwut
  10. Sari P. Rahangmetan
  11. Laurensius W. Temorubun
  12. Mariana Suripati
  13. Siti H. Efruan
  14. Ruth H. Nanlohi
  15. Kresye Jeujanan
  16. N. Meisita Pesiwarisa
  17. Mathias K. Laritmas
  18. Marselina Welerubun.

( team tualnews.com )

Leave a Reply